Новости команды

Золотые выходные в городе на Иртыше
28 Нояб 2016 - 13:42   Комментарии - 1

Золотые выходные в городе на Иртыше

Заместитель руководителя Центра подготовки спортивного резерва футбольного клуба «Тюмень» Лилия Залевская плодотворно провела выходные. В Тобольске она выиграла золотую медаль областной Спартакиады ветеранов.

В состязаниях по настольному теннису наша сотрудница победила всех соперниц. Тюменки на первом этапе с одинаковым счётом 3:0 взяли верх над сборными Тобольска, Сорокинского и Ялуторовского районов. В финальном раунде трио в составе Лилии Залевской, Натальи Тимаевой и Елены Брус, было сильнее команд Ишима (3:0) и Тобольского района (3:1).

Сообщения

2016 Ноябрь
20:57
Лилечка, искренне поздравляю! Вот это класс, вот это да!!! Как не сняли с соревнований за подставу, интересно? Какой Вы ветеран-то? За сборную юннатов играть надо...