Новости команды

«Тюмень» улетела на Кипр
11 Фев 2017 - 11:17   Комментарии - 1

«Тюмень» улетела на Кипр

Сегодня футболисты «Тюмени» отправились на третий сбор в этом году. Команда улетела на Кипр, откуда вернётся домой 2 марта.

Всё это время домом сибиряков будет ларнакская гостиница «Lordos Beach». В ней же на время проведения Кубка Футбольной национальной лиги остановились сотрудники ФНЛ.

Тюменцы отправились на Кипр в боевом составе, взяв с собой нескольких новичков, которые находятся на просмотре. Пока наша команда никем официально не пополнилась. Впрочем, времени до закрытия трансферного окна достаточно, чтобы окончательно определиться с новичками и заявить их для участия в первенстве страны.

Через неделю к «Тюмени» на Кипре присоединится один из наставников команды Виктор Тренёв, который в эти дни в Турции получает знания, необходимые для тренерской лицензии «А-УЕФА».

В рамках Кубка ФНЛ «Тюмень» проведёт пять матчей, которые можно будет увидеть в прямом эфире на интернет-сайтах 1fnl.ru, Sportbox.ru и Championat.com. Организаторы турнира обещают, что на всех матчах используют три камеры с графикой и повторами забитых мячей. Во время эфиров будут интервью с футболистами и тренерами команд. Также специальная сьёмочная группа расскажет об играх и подготовке клубов к продолжению сезона в специальных «Дневниках Кубка ФНЛ». Полуфиналы и финал Кубка ФНЛ покажет телеканал «Матч! Наш спорт».

Для попадания в эту стадию «Тюмени» необходимо стать лучшей в своём квартете. Все игры первого этапа дружина, руководимая Александром Ивченко, проведёт в Ларнаке на 13-тысячном стадионе «ГСЗ» с травяным покрытием.

Расписание матчей групповой стадии

12 февраля (воскресенье). 15.45 (время тюменское). «Тюмень» - «СКА-Хабаровск».

15 февраля (среда). 13.15. «Тюмень» - «Динамо» (Санкт-Петербург).

18 февраля (суббота). 15.45. «Тюмень» - «Мордовия» (Саранск).

(1 Голосовать)

Сообщения