Новости команды

Шакуро и Ходак посетили детский лагерь! (ФОТО, ВИДЕО)
09 Авг 2017 - 11:20   Комментарии - 0

Шакуро и Ходак посетили детский лагерь! (ФОТО, ВИДЕО)

Ко Дню физкультурника в детском Центре отдыха и оздоровления «Дружба-Ямал» прошла Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». С детьми занимались игроки ФК «Тюмень» Павел Шакуро и Владимир Ходак.

Футболисты не без удовольствия откликнулись принять участие в этом весёлом мероприятии, хотя поначалу им пришлось столкнуться с сонными детьми. Совместная энергичная зарядка помогла всем хорошо взбодриться. Шакуро и Ходак приехали в лагерь не с пустыми руками, прихватив с собой подарки. Особым спросом у ребят пользовались афиши и программки с матчей «Тюмени», на которых оставляли свои автографы игроки.

Затем Павел и Владимир сыграли в футбол с детьми на небольшой площадке. В итоге успех сопутствовал команде Шакуро – 3:1. За минуту до окончания двухсторонней встречи преимущество «красных» было минимальным, но сольный проход защитника молодёжной сборной России разрушил мечты команды Ходака на ничью. Дети получили уникальную возможность проверить свои силы на фоне профессиональных футболистов.

После игры ребята ещё долго не отпускали Павла и Владимира. Оба раздали большое количество автографов и сделали немало совместных фото. Положительный заряд, полученный от общения с детьми, придал футболистам «Тюмени» новых ярких эмоций в преддверии домашнего поединка с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Игра с дальневосточниками состоится 9 августа в 19 часов.

• Описание: Фото: Антон Сакерин