Новости команды

Павел Шакуро готовится к игре в Ереване
10 Нояб 2017 - 13:22   Комментарии - 1

Павел Шакуро готовится к игре в Ереване

Воспитанник тюменского футбола Павел Шакуро находится в распоряжении молодёжной сборной России. Команда Евгения Бушманова в пятницу, 10 ноября, проведёт выездную встречу отборочного этапа Евро-2019 с представителями Армении.

Шакуро под руководством Бушманова завоевал стабильное место в основе российской «молодёжки». Защитник «Тюмени» выходил в стартовом составе во всех четырёх встречах отборочного этапа чемпионата Европы 2019 года.

Помимо Шакуро от клубов Футбольной национальной лиги вызваны пятеро игроков московского «Спартака-2» – Александр Максименко, Александр Лихачев, Николай Рассказов, Артём Сокол и Зелимхан Бакаев. Также приглашения от Бушманова получили хавбек самарских «Крыльев Советов» Олег Ланин и Даниил Фомин из нижегородского «Олимпийца».

Предстоящая игра с молодёжной сборной Армении состоится в Ереване. В конце августа соперники встречались на столичном стадионе «РЖД Арена», где была зафиксирована нулевая ничья. Тогда россияне создали уйму голевых моментов, ни один из которых так и не смогли реализовать.

Сборная Сербии с 9 очками возглавляет турнирную таблицу группы 7. На два очка от лидера отстают футболисты из России и Армении.

Сообщения

2017 Ноябрь
не факт, что Лысову из Локомотива не уступит.