Новости команды

Александр Попов на видеоконференции подведет итоги года (ВИДЕО)
25 Дек 2017 - 12:40   Комментарии - 0

Александр Попов на видеоконференции подведет итоги года (ВИДЕО)

В среду, 27 декабря, состоится видеоконференция Александра Попова. Она пройдёт в СК «Центральный» и начнётся в 18.30.

Руководитель хоккейного клуба «Рубин», а также футбольной и мини-футбольной «Тюмени» побеседует с журналистами в зале для пресс-конференций. Также сотрудники АСН «Тюменская арена» передадут Александру Валентиновичу вопросы, которые интересуют болельщиков. Присылать их вы можете на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Попов подведёт итоги года для всех трёх клубов, которыми он руководит. Поделится ближайшими планами, обозначит основные приоритеты и задачи на 2018-й год.

Прямая видеотрансляция конференции будет проходить на сайте АСН «Тюменская арена» и в официальной группе агентства Вконтакте.