Новости команды

«Тюмень» встретится с астраханцами (ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)
01 Фев 2018 - 10:08   Комментарии - 0

«Тюмень» встретится с астраханцами (ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)

ФК «Тюмень» в первый день февраля проведёт третий контрольный матч в рамках подготовки к весенней части первенства России по футболу среди команд ФНЛ. На этот раз соперник очень даже серьёзен…

Подопечные Владимира Маминова в Сочи в товарищеском матче сыграют с астраханским «Волгарем». Южане поменяли практически весь состав из-за финансовых проблем, поэтому у соперника сибиряков на поле выйдет немало футболистов на просмотре. После ухода многолетнего главного тренера «Волгаря» Юрия Газзаева, команду возглавил Андраник Бабаян.

Контрольный матч – отличный шанс для сибирского тренерского штаба также попробовать игроков на просмотре. Принципиальным поединок против астраханцев станет для голкипера Станислава Бучнева – потенциального новичка «Тюмени», который долгое время был стражем ворот «Волгаря». Также на просмотре у чёрно-белых находятся защитники Андрей Кузнецов и Антон Иванов, полузащитник Савелий Козлов и форварды - Александр Козлов и Сергей Шумилин.

D первом круге первенства ФНЛ в Астрахани «Волгарь» с минимальным счётом оказался сильнее «Тюмени».

Следить за поединком в Сочи можно будет, благодаря текстовому онлайну АСН «Тюменская арена».

ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН

(1 Голосовать)