Новости команды

Тюменцы вновь сыграют с «Волгарем» (ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)
05 Фев 2018 - 10:28   Комментарии - 0

Тюменцы вновь сыграют с «Волгарем» (ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)

ФК «Тюмень» 5 февраля проведёт последний товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи перед отлётом на Кубок ФНЛ. Он будет разыгран в кипрском Пафосе.

На берегу Чёрного моря второй раз за неделю команда Владимира Маминова сразится с соперником по первенству России среди команд ФНЛ – астраханским «Волгарём». 1 февраля сильнее оказались сибиряки. «Тюмень» силами Егора Глухова, футболиста на просмотре Андрея Кузнецова и Данила Карпова создали себе комфортное трёхголевое преимущество, но в концовке южане заколотили «двушку».

«Волгарь» проводит сборы большим количеством игроков на просмотре, проводя серьёзную ротацию футболистов. Потенциальными новобранцами команды Андраника Бабаяна являются экс-тюменцы - Олег Мурачёв и Дмитрий Иванов.

Товарищеский матч стартует в 17 часов 15 минут. АСН «Тюменская арена» проведёт текстовый онлайн встречи.

ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН