Новости команды

Сергей Шумилин: «Дальше будем прибавлять» (ВИДЕО)
11 Фев 2018 - 23:39   Комментарии - 2

Сергей Шумилин: «Дальше будем прибавлять» (ВИДЕО)

Игрок на просмотре ФК «Тюмень» Сергей Шумилин стал автором дубля в ворота «Урала» из Екатеринбурга в дебютном матче Кубка ФНЛ. Но для положительного результата этого оказалось мало – 2:3.

После финального свистка нападающий прокомментировал матч.

- Думаю, что игра против «Урала» получилось боевой, и она понравилась болельщикам. Мы показали много борьбы, разных комбинаций. После перерыва у «Тюмени» поменялся не только состав, но и тактика. Мы стали больше прессинговать – «Урал» стал больше ошибаться. Мы этим воспользовались. Жаль, что третий гол получился таким неприятным для нас. Хотя и красивым… Это только начало турнира, первый матч всегда втягивающий. Думаю, что и футболисты, да и вся «Тюмень» дальше будет только прибавлять, - поделился Сергей.

Сообщения

2018 Февраль
+2
И этих двух мячей хватило бы чтобы выиграть! Но в крайнем случае не проиграть! Команда в целом играла нормально за исключением одного футболиста, который пропустил всё, что летело в створ ворот. Говорят, что снаряд два раза в одну воронку не попадает. У нас попал два раза, причем не за сезон, а за одну игру. Первый и третий забитые мячи одного поля ягоды. Забросили за шиворот. Не секрет, что и раньше такие же пропущенные мячи у этого футболиста тоже были. Это всё без обиды написано. Ведь вратарь это полкоманды. Если он тащит почти всё, то команда обычно выигрывает, но в крайнем случае не проигрывает.

Николай
СДЮСШОР №2