Новости команды

Маслов сыграл тайм за сборную! (ВИДЕО)
10 Май 2018 - 16:58   Комментарии - 0

Маслов сыграл тайм за сборную! (ВИДЕО)

Юношеская сборная России по футболу в Волгограде провела товарищескую встречу со сверстниками из Германии. Немецкие игроки 2000 года рождения оказались сильнее – 3:1. В матче принял участие защитник ФК «Тюмень» Павел Маслов.

Он появился на поле с первых минут. В дебюте встречи сибиряк пробрался в штрафную с фланга, где его недружелюбно встретил оппонент. Несмотря на контакт, рефери оставил этот эпизод без внимания.

Немцы вели со счётом 2:0 уже к 20-й минуте встречи: отличились Эрик Хотман и Николас-Геритт Кюн.

Маслов, как и восемь других футболистов, был заменён старшим тренером Андреем Гордеевым в перерыве. Во втором тайме один мяч отквитал Гамид Агаларов из махачкалинского «Анжи», но после Кюн из «Ред Булл Лейпцига» оформил дубль. Маслов, который был единственным представителем ФНЛ на этом матче, присоединится к ФК «Тюмень» в Москве и отправится вместе с командой в Калининград, где клуб ждёт игра последнего тура против «Балтики».