Новости команды

Артём Юсупов попал в резерв «молодежки»
10 Май 2018 - 17:02   Комментарии - 0

Артём Юсупов попал в резерв «молодежки»

Молодёжная команда России по футболу с 14 по 20 мая проведёт сбор, в ходе которого проведёт два товарищеских матча. Национальная дружина слетает в Испанию и сыграет против «Гранады», выступающей в Примере, а также в Москве примет сборную Кипра.

Тренерский штаб огласил список игроков, которые будут задействованы в матчах. В него попал бывший вратарь ФК «Тюмень» Игорь Обухов, недавно дебютировавший в премьер-лиге за тульский «Арсенал». В составе резервистов впервые в карьере оказался форвард «Тюмени» Артём Юсупов. В нынешнем сезоне первенства ФНЛ 20-летний нападающий забил пять голов в 28 матчах.

В основной состав молодёжной сборной также попали: голкиперы Александр Максименко («Спартак», Москва) и Александр Мелихов («Томь», Томск); защитники Лео Гогличидзе («Олимпиец», Нижний Новгород), Александр Довбня («Пафос», Кипр), Никита Калугин («Динамо», Москва), Александр Лихачев, Шамсиддин Шанбиев (оба – «Спартак», Москва), Михаил Лысов («Локомотив», Москва), Виталий Стежко («Краснодар»), Никита Чернов («Урал», Екатеринбург); хавбеки – Зелимхан Бакаев, Владислав Пантелеев (оба – «Спартак», Москва), Аяз Гулиев, Александр Зуев, Дмитрий Скопинцев (все – «Ростов», Ростов-на-Дону), Илья Жигулев, Александр Макаров (оба – «Тосно», Ленинградская область), Олег Ланин («Крылья Советов», Самара), Иван Обляков («Уфа»), Даниил Фомин («Олимпиец), нападающие Алексей Гасилин («Амкар», Пермь) и Георгий Мелкадзе («Тосно»). Источник: http://asnta.ru/rus/news/43795 Все права защищены © Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»