Новости команды

Данил Карпов: «Настроение на тренировках отличное»
24 Июнь 2018 - 16:00   Комментарии - 0

Данил Карпов: «Настроение на тренировках отличное»

Форвард ФК «Тюмень» Данил Карпов в следующем сезоне будет претендовать на звание основного форварда команды в первенстве России по футболу среди команд ФНЛ.

Местный воспитанник поделился впечатлениями от домашнего сбора команды.

- Как такового отпуска у меня не было – в перерыве тренировался и играл за дубль. Думаю, мне сейчас легче даются нагрузки, чем футболистам, которые летали отдыхать, - отмечает Карпов.

- Как настроение в команде?

- Отличное! Всё же все рады тому, что клуб остался в ФНЛ. Готовимся и тренируемся. Жаль лишь, что на сборы не полетели в тёплые места. Мне бы хотелось побегать по песочку и погреться на солнце. Но, безусловно, в Тюмени созданы все условия для успешных сборов.

- Во втором тайме матча с «Уралом» (0:1) в Екатеринбурге у вас было немало моментов.

- Матч оставил хорошие впечатления. Мы играли на натуральном поле, новенькие ребята на просмотре быстро привыкли к нашей схеме. Мы могли даже победить «Урал», но не хватало завершающего удара и подходов в штрафную.