Новости команды

Александр Бем – лучший футболист «Тюмени» в апреле
06 Май 2019 - 11:37   Комментарии - 0

Александр Бем – лучший футболист «Тюмени» в апреле

В очередном опросе победил 18-летний воспитанник тюменского футбола.

В официальной группе футбольного клуба «Тюмень» социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/tyumen_fc) завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком апреля 2019 года в составе нашей команды был признан защитник Александр Бем.

Третье место по итогам опроса занял атакующий полузащитник Егор Глухов, собравший 10,2% голосов. Вторым финишировал капитан команды Иван Чудин, за которого проголосовало 14,5%. Превзошёл всех один из самых юных футболистов «Тюмени». Александр Бем, которому только в апреле исполнилось 18 лет, во втором весеннем месяце принял участие во всех пяти матчах команды. Причём провёл их полностью! Его результат в голосовании – 17,2%.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока апреля-2019. Поздравляем Александра Бема! Желаем ему новых успехов и побед в заключительных играх текущего сезона!