Новости команды

Сибиряки не взяли на выезд лучшего бомбардира
10 Май 2019 - 22:24   Комментарии - 0

Сибиряки не взяли на выезд лучшего бомбардира

Футболисты «Тюмени» прибыли в Волгоград, где в субботу им предстоит сыграть с местным «Ротором», который занимает 11-е место в Олимп-Первенстве России среди команд клубов ФНЛ.

Тренерский штаб сибиряков взял в поездку 18 футболистов. Выйти на поле «Волгоград Арены», на котором в прошлом году играла, в том числе, сборная Англии, могут: Станислав Бучнев, Денис Вамбольт, Фарход Васиев, Александр Лихачёв, Иван Чудин, Павел Шакуро, Александр Бем, Михаил Коваленко, Игорь Леонтьев, Семён Фомин, Артур Рябокобыленко, Владан Милосавлев, Егор Глухов, Никита Теленков, Астемир Гордюшенко, Артём Докучаев, Ненад Маринкович и Данил Карпов. Лучший бомбардир команды в нынешнем сезоне Максим Вотинов остался в Тюмени.

В рамках ФНЛ «Ротор» и «Тюмень» провели в Волгограде всего один матч. В прошлом сезоне он принёс успех гостям – 2:1. Голами у тюменцев отметились Чудин и Карпов.

Новая игра начнётся в 15.00 по тюменскому времени. Увидеть её можно в ЯндексЭфир - https://yandex.ru/efir?stream_channel=1538488173&stream_id=4b72e4f54975c56ab50d5b3f158fa762.

(1 Голосовать)