Новости команды

Заявили чемпиона «Юга»
15 Июль 2019 - 18:46   Комментарии - 0

Заявили чемпиона «Юга»

Футбольный клуб «Тюмень» заявил ещё двух защитников для выступления в предстоящем сезоне.

23-летний Артём Семейкин родом из Белгорода и до этого выступал всего в трёх профессиональных клубах – родном «Энергомаше», «Нижнем Новгороде» и «Чайке» из Песчанокопского.

Прошлый сезон начал в «Нижнем Новгороде», но за волжан провёл всего три официальных матча (два в ФНЛ и один – на Кубок России). После этого перешёл в «Чайку», где отметился двумя забитыми мячами и вместе с нынешним одноклубником вратарём Вячеславом Грабом выиграл золотые награды группы «Юг» ПФЛ. В «Тюмени» Артём будет выступать под № 91.

Если Семейкина тюменские болельщики ещё не видели в деле, то Вячеслава Бардыбахина они должны знать. В свои 17 лет крайний защитник - один из лидеров дублирующего состава ФК «Тюмень».