Новости команды

Артём Докучаев – лучший футболист «Тюмени» по итогам сентября
09 Окт 2019 - 15:31   Комментарии - 0

Артём Докучаев – лучший футболист «Тюмени» по итогам сентября

Полузащитник «Тюмени» Артём Докучаев стал лучшим футболистом команды в сентябре по мнению болельщиков сибирского клуба. Традиционное голосование завершилось на официальной странице ФК «Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

Для 18-летнего Докучаева, который в нынешнем первенстве страны провёл все 13 матчей в составе команды родного города, первый месяц осени стал особенным. 21 сентября он отметился дебютным голом в профессиональном футболе! Причём, в этот день Артём сделал дубль в ворота новотроицкой «Носты», который помог «Тюмени» одержать первую за последний год победу с крупным счётом (4:1).

За Докучаева проголосовали не только обычные болельщики, а и его коллеги. Например, Камиль Герейханов из МФК «Тюмень».

Второе место в опросе со значительным отставанием занял нападающий Михаил Бирюков. Третьим оказался капитан команды Семён Фомин.

Напомним, что лучшим футболистом «Тюмени» июля болельщики выбрали полузащитника Артура Газданова, а по итогам августа они отметили форварда Евгения Рагулькина.