Новости команды

Первыми соперниками будут команды «Юга»
29 Янв 2020 - 10:46   Комментарии - 0

Первыми соперниками будут команды «Юга»

Футбольный клуб «Тюмень» договорился с соперниками по первому учебно-тренировочному сбору в этом году, который сибиряки проведут в краснодарском Абрау-Дюрсо.

Недалеко от побережья Чёрного моря команда под руководством главного тренера Игоря Меньщикова планирует провести три контрольных матча. Первой проверкой сил станет игра против местного новороссийского «Черноморца». Эта команда - третья в группе «Юг» ПФЛ. Матч с ней состоится 5 февраля.

8 февраля тюменцы договорились о матче с 10-й командой группы «Юг» - «Биолог-Новокубанск», представляющей краснодарский посёлок Прогресс.

После этого сибиряки на сборе в Абрау-Дюрсо планируют провести ещё одну товарищескую встречу. Ориентировочно она должна состояться 11 или 12 февраля. Соперник на эту игру ещё не определён.

(1 Голосовать)