Новости команды

Собираются в Абрау-Дюрсо
30 Янв 2020 - 11:23   Комментарии - 0

Собираются в Абрау-Дюрсо

30 января все футболисты «Тюмени» впервые в этом году соберутся вместе. Ближайшие две недели команда под руководством тренерского штаба во главе с Игорем Меньщиковым будет тренироваться в краснодарском селе Абрау-Дюрсо.

Сибиряки разместятся в учебно-тренировочном комплексе «Футбольный мир», который находится в 500 метрах от незамерзающего озера Абрау. Это место с двумя футбольными полями (с искусственным и натуральным газоном) окружают горный массив и сосновый лес. Всего в 15 км находится железнодорожный вокзал Новороссийска. Именно на него прибудут в четверг полузащитник «Тюмени» Артур Газданов (из Владикавказа) и форвард Михаил Бирюков (из Ростова-на-Дону). Большая часть команды прибудет на место сбора из аэропорта Анапы, что в 70 км от «Футбольного мира».

На сборе «Тюмени» будут заниматься все футболисты команды, включенные в заявку для участия в первенстве страны, исключая юного Никиту Котляра. В том числе тренироваться будут 17-летний защитник Вячеслав Бардыбахин и 18-летний полузащитник Илья Лудяков, которые пока не дебютировали за родной коллектив в официальных матчах.

Также на сбор «Тюмени» приглашены несколько футболистов, у которых пока нет контрактов с сибирским клубом. Их профессиональная судьба во многом определится по итогам трёх контрольных матчей, которая «Тюмень» собирается провести в Абрау-Дюрсо.

Фото: ftbabrau.ru

(1 Голосовать)