Новости команды

Уехали за границу
26 Май 2020 - 15:38   Комментарии - 0

Уехали за границу

Три футболиста «Тюмени», которые играли за сибирский клуб в конце прошлого года, решили продолжить карьеру за пределами России.

Правда, из-за пандемии коронавируса, официально дебютировать за рубежом удалось только Шабату Логуа (8 матчей в первенстве страны за «Тюмень»). Фланговый футболист перебрался в Сербию, где стал игроком клуба «Бачка», занимающим третье место в первой лиге (второй по силе дивизион). Лучший футболист Абхазии прошлого года принял участие в одном матче – Логуа вышел на замену в гостевой игре против «Колубары» (0:1).

Защитник Георгий Бурнаш (16 матчей – 2 гола) тоже хотел сыграть во втором по значимости дивизионе. Вот только пока не успел – его казахстанский «Актобе» в 2020 году пока не провёл ни одного официального матча.

Нападающий Евгений Рагулькин (15-2) перебрался в Молдавию, где был готов помочь клубу «Флорешть» в его дебютном сезоне в Национальной дивизии (главный футбольный дивизион страны). Форвард забивал в предсезонных матчах за свою новую команду. Предположительно, чемпионат Молдавии стартует 20 июня.