Новости команды

Первые новички
23 Июнь 2020 - 19:02   Комментарии - 0

Первые новички

Первыми новичками ФК «Тюмень» в это межсезонье стали Руслан Навлётов и Дмитрий Садов. Оба футболиста уже заключили контракты с сибирским клубом.

Полузащитнику Навлётову – 26 лет. Воспитанник саранского футбола раньше играл только за родную «Мордовию». Причём во всех дивизионах: премьер-лиге, ФНЛ и ПФЛ. В прошлом сезоне высокорослый Руслан (191 см) провёл 22 матча в подэлитной лиге.

Защитнику Садову – 23 года. Воспитанник московского «Локомотива» имеет опыт игры в ФНЛ (за воронежский «Факел»). Прошлый сезон провёл в столичном «Велесе», с которым занял первое место в группе «Запад» ПФЛ. Дмитрий сыграл в первенстве 9 матчей, в которых отметился голом в ворота команды «Знамя Труда». Забивал он и в нынешнем Кубке страны – в 1/32 финала Садов огорчил вратаря московского «Торпедо».