Новости команды

Александр Субботин ушёл из «Тюмени»
23 Июнь 2020 - 20:10   Комментарии - 0

Александр Субботин ушёл из «Тюмени»

Футбольный клуб «Тюмень» покинул нападающий Александр Субботин.

Форвард присоединился к нашей команде по ходу прошлого сезона и в итоге стал её лучшим бомбардиром. В первенстве России Субботин провёл за «Тюмень» 11 матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами.

Примечательно, что только в одной из игр, где Александр огорчал соперников, сибиряки смогли победить. Произошло это в домашней встрече «Тюмени» с будущим триумфатором группы «Урал-Приволжье» - тольяттинской командой «Акрон» (2:0).

Годичный контракт Субботина с «Тюменью» подошёл к завершению. Новое трудовое соглашение Александр подписывать не стал.

– Хочу сказать спасибо всем болельщикам «Тюмени». За то, что они поддерживали в трудные минуты, и верили в нас в прошлом сезоне, – сообщил на прощание Александр Субботин.

Благодарим форварда за игру в составе нашей команды и желаем удачи на новом месте.