Новости команды

Артём Семейкин вернулся в родной город
28 Авг 2020 - 10:38   Комментарии - 0

Артём Семейкин вернулся в родной город

28 августа Артёму Семейкину исполнилось 24 года. День рождения защитник, игравший в прошлом сезоне за ФК «Тюмень», встретил в новом клубе.

Семейкин пришёл в сибирскую команду год назад из «Нижнего Новгорода» и сразу застолбил за собой место в основном составе. Семейкин провёл 15 матчей за «Тюмень» в первенстве страны, в которых отметился голом в ворота новотроицкой «Носты» и пятью «горчичниками».

На днях Артём подписал годичный контракт с «Салютом» из родного Белгорода. Эта команда удачно начала сезон – в своей группе ПФЛ она одержала три победы, набрала максимальные 9 очков и делит первое-второе место с «Рязанью». Продолжает новая команда Семейкина и поход за Кубком России. В 1/64 финала «Салюту» предстоит на выезде сыграть с «Калугой».