Новости команды

«Тюмень» усилилась игроком из ФНЛ
13 Окт 2020 - 09:19   Комментарии - 0

«Тюмень» усилилась игроком из ФНЛ

Фактурный центральный нападающий футбольного клуба «Акрон» на правах аренды перешёл в «Тюмень». Атакующую обойму сибиряков пополнил 24-летний Андрей Титов.

Андрей воспитанник Академии футбола имени Юрия Коноплёва, из которой перешёл в академию «Спартака». Затем в карьере был липецкий «Металлург», где форвард провёл 42 матча и забил 8 голов. Следующими клубами стали подмосковные «Химки» и смоленский «Днепр». Всего на взрослом уровне Андрей сыграл 89 матчей, забил 17 мячей и единожды ассистировал своим партнерам.

В прошлом сезоне за 16 матчей в составе «Акрона» форвард 4 раза огорчил голкиперов соперников. Андрей уже выходил на тюменский газон и сыграл все 90 минут. В том матче ни он, ни его партнёры отличиться не сумели, а чёрно-белые победили 2:0. В текущем розыгрыше ФНЛ Титов провёл на поле 234 минуты, но забитыми мячами не отметился.

Дебютировать за новый клуб Титов сможет уже сегодня – «Тюмень» на своём поле принимает «Волну» из Нижегородской области. Начало матча в 15:00 по тюменскому времени.

Добро пожаловать в команду, Андрей!