Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 20 Март 2016
Воскресенье, 20 Март 2016 23:22

"Зенит-2" - "Тюмень" 4:2

Сегодня в Санкт-Петербурге в драматичном по накалу матче наша команда уступила "Зениту-2" со счетом 4:2.

Опубликовано в Сезон
Воскресенье, 20 Март 2016 20:42

Трансляция матча "Зенит-2" - "Тюмень"

Прямая трансляция матча "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Тюмень" на интернет портале sportbox.ru

Опубликовано в Объявления

Сегодня, наша команда лишь второй раз в своей истории встречается с санкт-петербургским «Зенитом-2», зато история противостояния с Чемпионом России – первой командой «Зенит» насчитывает уже 11 матчей.

Опубликовано в Превью
Воскресенье, 20 Март 2016 08:55

Сегодня футбол!

Уважаемые болельщики! Сегодня состоятся матчи 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. В 19-00 (мск.) на малой спортивной арене стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге "Тюмень" сыграет с командой "Зенит-2".

Опубликовано в Превью

Сегодня дублеры "Тюмени" начнут подготовку к сезону 2016 года и проведут товарищеский матч с тобольским "Тоблом".

Опубликовано в Дубль