Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 Апрель 2016

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Газовик" (Оренбург) - "Тюмень" ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Опубликовано в Пресса и интервью
Понедельник, 11 Апрель 2016 19:07

Отобрали очки у лидера!

Сегодня наша команда проявив недюжинную стойкость и самоотдачу сыграла вничью с лидером ФОНБЕТ-ФНЛ Первенства оренбургским "Газовиком" 1:1.

Опубликовано в Сезон
Понедельник, 11 Апрель 2016 16:28

Трансляция матча "Газовик" - "Тюмень"

Прямая трансляция матча "Газовик" (Оренбург) - "Тюмень" на интернет портале sportbox.ru

Опубликовано в Объявления
Понедельник, 11 Апрель 2016 12:52

"Тюмень-2002" поборется за выход в финал

ФК "Тюмень" 2002 г.р. (тренер - Константин Фишман) проиграла первую встречу за выход в финал первенства России нижегородской "Волге" со счетом 1:2.
Опубликовано в Школа
Понедельник, 11 Апрель 2016 07:49

Сегодня футбол!

Уважаемые болельщики! Сегодня в Ростошах на стадионе "Газовик" состоится матч 31-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. "Тюмень" встречается с  лидером турнира - оренбургским "Газовиком".

Опубликовано в Превью