Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Октябрь 2017
Понедельник, 09 Октябрь 2017 11:59

Дублеров вытеснили из тройки лидеров

Завершается первенство России по футболу среди коллективов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»). Под занавес соревнований идёт нешуточная борьба за серебряные и бронзовые награды.

Опубликовано в Дубль
Понедельник, 09 Октябрь 2017 11:31

Экс-тюменцы отправили «Ротор» на дно…

Нынешнее первенство России среди клубов Футбольной национальной лиги поражает своей непредсказуемостью. В турнирной таблице соревнований наблюдается высочайшая плотность.

Опубликовано в Новости футбола
Понедельник, 09 Октябрь 2017 11:29

Шесть раз огорчили «Юность»

Очередные матчи прошли в первенстве России по футболу среди юношей 2001 года рождения (регион «Урал и Западная Сибирь»).

Опубликовано в Школа

Юношеская сборная России по футболу провела ещё одну товарищескую игру в Италии. Подопечные Андрея Гордеева разгромили молодёжный состав ФК «Перуджа» - 3:0.

Опубликовано в Команда