Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 24 Март 2019

Полузащитник «Луча» Андрей Павленко, открывший счет в матче 28-го тура первенства ФНЛ с «Тюменью» (1:1), признался, что в игре против бывшего клуба ему хотелось показать свою значимость.

Опубликовано в Пресса и интервью

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча 27-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Луч" - "Тюмень" (1:1).

Опубликовано в Пресса и интервью

В очередном матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ с участием «Тюмени» были зафиксированы два забитых мяча. Их вполне могло быть больше во Владивостоке, где сибиряки играли против «Луча».

Опубликовано в Сезон

Дублёры «Тюмени» заняли третье место во Всероссийском турнире в честь ветеранов пермского футбола.

Опубликовано в Дубль

Во время паузы на игры сборных в Тюмени наградили футболистов «Барселоны», «Реала», «Баварии»…

Опубликовано в Школа

24 марта - уникальный день для футбольного клуба "Тюмень". Сегодня у нас тройной День рождения!

Опубликовано в Команда