Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 Март 2019

Главный тренер томской «Томи» Василий Баскаков перед выездным матчем против «Тюмени» поделился впечатлением о сопернике и рассказал про настроения в его коллективе.

Опубликовано в Пресса и интервью

Автор нашей рубрики Александр Симбирский рассказывает болельщикам ФК "Тюмень" о выездном матче против владивостокского "Луча", подводит статистические итоги и делится подробностями о предстоящем сопернике - "Томи".

Опубликовано в Пресса и интервью

Полузащитник Артур Рябокобыленко в последнее время – незаменимый футболист «Тюмени». Велика вероятность, что и в предстоящей домашней встрече с томской «Томью», которая состоится 30 марта, он вновь выйдет в основном составе.

Опубликовано в Пресса и интервью

В пятницу, 29 марта, полузащитник «Тюмени» Никита Теленков будет гостем «Радио 7».

Опубликовано в Пресса и интервью

В субботу состоится очередной тур Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором «Тюмень» сыграет дома против томской «Томи».

Опубликовано в Превью