Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 Апрель 2019

Футбольный клуб «Тюмень» принял участие во Всемирном уроке футбола и дружбы.

Опубликовано в Команда

Два специалиста Центра подготовки спортивного резерва ФК «Тюмень» получили тренерскую лицензию категории «B-юношеский футбол».

Опубликовано в Школа

Футбольный клуб «Тюмень» поздравляет с 53-летием бывшего полузащитника нашей команды Владимира Татарчука.

Опубликовано в Новости футбола

Тренер ФК «Тюмень» Горан Алексич, кроме родного сербского, владеет английским и русским языками, французским, немецким, греческим, немного китайским, знает латынь. Понимает по-испански, по-болгарски, по-словенски и по-македонски. В общем, не пропадет в любой стране, где бы ни оказался.

Опубликовано в Пресса и интервью

В домашнем матче против столичного «Спартака-2» в составе «Тюмени» вышли пять воспитанников местного футбола.

Опубликовано в Сезон

Сегодня полузащитнику ФК "Тюмень" Артёму Докучаеву исполнилось 18 лет.

Опубликовано в Команда