Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 26 Июнь 2019

Выездной матч первенства страны среди команд третьего дивизиона дублёры ФК «Тюмень» провели в необычных для лета условиях – под крышей футбольного манежа.

Опубликовано в Дубль

Тюменец Виктор Тренёв вошёл в тренерский штаб красноярского "Енисея", который этот сезон проведёт в ФНЛ.

Опубликовано в Команда

В составе «Тюмени» в эти дни тренируется 26-летний полузащитник Артур Газданов, ставший серебряным призёром группы «Урал-Приволжье» ПФЛ прошлого сезона в составе «КамАЗа» из Набережных Челнов.

Опубликовано в Команда

Среди многочисленных новичков «Тюмени», которые готовятся к сезону в ПФЛ, есть и нападающие. Тренерский штаб сибиряков просматривает 19-летнего форварда Евгения Рагулькина.

Опубликовано в Команда

Футболисты «Тюмени» готовятся к предстоящему сезону дома – все занятия проходят на стадионе «Геолог». Тренерскому штабу сибиряков помогает специалист по физической подготовке Драган Перишич. Профессор из Сербии уже работал с «Тюменью» этой зимой во время сборов на Кипре.

Опубликовано в Пресса и интервью