Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 Июль 2019

Футбольный клуб «Тюмень» заявил ещё двух защитников для выступления в предстоящем сезоне.

Опубликовано в Команда

Во вторник, 16 июля, «Тюмень» откроет новый футбольный сезон домашним матчем против «КамАЗа» из Набережных Челнов. Судить игру на стадионе «Геолог» будут арбитры из Ижевска и Москвы.

Опубликовано в Сезон

Уважаемые болельщики, в соответствии с Регламентом ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 досмотр баннеров и средств поддержки производится централизованно, не позднее чем за 45 (сорок пять) минут до назначенного времени начала матча, и осуществляется принимающим клубом совместно с представителями территориальных органов МВД России и Инспектором матча.

Досмотр баннеров и средств поддержки для болельщиков ФК «Тюмень» производится на стадионе «Геолог» у входа на сектор активной поддержки №1.

Для болельщиков команды гостей место досмотра баннеров и средств поддержки установлено у входа на сектор №17.

Опубликовано в Объявления