Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 Октябрь 2020

Тюменский футболист Георгий Маргиев забил первый мяч за родную команду в первенстве страны. Его видеокомментарий после матча с новотроицкой "Ностой", который завершился со счётом 1:1.

Опубликовано в Пресса и интервью

Главные тренеры команд прокомментировали исход матча ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ между «Тюменью» и новотроицкой «Ностой» (1:1).

Опубликовано в Пресса и интервью

«Тюмень» вновь стала лидером четвёртой группы ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Произошло это после домашней игры с «Ностой».

Опубликовано в Сезон

И вновь наши эксперты дают почти одинаковые прогнозы на сегодняшний футбольный матч между «Тюменью» и новотроицкой «Носты». Они уверены в «сухой» победе сибиряков.

Опубликовано в Превью