Новости команды

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 20 Сентябрь 2020

Вячеслав Граб оставил ворота на замке в домашнем матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ против «Челябинска» (1:0). После игры он поделился впечатлением о противостоянии с уральцами.

Опубликовано в Пресса и интервью

Главные тренеры команд прокомментировали исход матча ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ между Тюменью» и «Челябинском» (1:0).

Опубликовано в Пресса и интервью

Со счётом 1:0 «Тюмень» победила на своем стадионе команду, занявшую в прошлом сезоне второе место в группе «Урал-Приволжье».

Опубликовано в Сезон

Во время предматчевого совещания воскресной игры ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Тюмень» - «Челябинск» выяснилось о замене главного арбитра.

Опубликовано в Превью