Войти

Регистрация

Календарь игр 

Завершенные матчи

 

Предстоящие матчи

1 тур
-
Datum 09 Август 2020 (Воскресенье)
КАМАЗ - Кр. Советов-2 6:0

Волга Ул - Урал-2 2:0

Волна - Челябинск 1:0

Лада Тл - Звезда 0:5

Носта - Динамо Бр 0:3

Оренбург-2 - Новосибирск 0:1

1 тур
-
Datum 10 Август 2020 (Понедельник)
Лада Дм - Тюмень 0:2 - Отчет

2 тур
-
Datum 12 Август 2020 (Среда)
Носта - Новосибирск 0:3

Оренбург-2 - Динамо Бр 0:4

15 тур
-
Datum 12 Август 2020 (Среда)
Зенит Иж - КАМАЗ 0:3

2 тур
-
Datum 15 Август 2020 (Суббота)
Кр. Советов-2 - Зенит Иж 3:0

Урал-2 - Волна 2:1

Челябинск - Волга Ул 0:1

Звезда - Лада Дм 3:2

Тюмень - Лада Тл 2:0 - Отчет

3 тур
-
Datum 23 Август 2020 (Воскресенье)
Волга Ул - Кр. Советов-2 1:0

Лада Тл - КАМАЗ 1:4

Носта - Урал-2 3:1

Оренбург-2 - Челябинск 1:3

Динамо Бр - Звезда 1:1

Новосибирск - Тюмень 1:1 - Отчет

3 тур
-
Datum 24 Август 2020 (Понедельник)
Лада Дм - Зенит Иж 2:0

4 тур
-
Datum 26 Август 2020 (Среда)
Новосибирск - Звезда 2:1

Динамо Бр - Тюмень 0:2 - Отчет

4 тур
-
Datum 29 Август 2020 (Суббота)
Кр. Советов-2 - Волна 1:2

Зенит Иж - Лада Тл 4:1

КАМАЗ - Лада Дм 4:0

Челябинск - Носта 2:1

Урал-2 - Оренбург-2 1:1

5 тур
-
Datum 06 Сентябрь 2020 (Воскресенье)
Оренбург-2 - Зенит Иж 2:0

Лада Тл - Волга Ул 0:3

Звезда - Кр. Советов-2 3:1

Носта - КАМАЗ 1:2

Волна - Лада Дм 1:0

5 тур
-
Datum 07 Сентябрь 2020 (Понедельник)
Урал-2 - Динамо Бр 1:0

Челябинск - Новосибирск 1:2

6 тур
-
Datum 10 Сентябрь 2020 (Четверг)
Урал-2 - Новосибирск 1:1

Челябинск - Динамо Бр 4:0

6 тур
-
Datum 12 Сентябрь 2020 (Суббота)
Кр. Советов-2 - Тюмень 3:4 - Отчет

Зенит Иж - Носта 2:0

Лада Тл - Волна 1:2

Лада Дм - Волга Ул 0:0

КАМАЗ - Оренбург-2 4:0

7 тур
-
Datum 20 Сентябрь 2020 (Воскресенье)
Лада Тл - Кр. Советов-2 1:0

Волга Ул - Носта 2:0

Волна - Оренбург-2 1:0

Звезда - Урал-2 2:2

Тюмень - Челябинск 1:0 - Отчет

7 тур
-
Datum 21 Сентябрь 2020 (Понедельник)
Динамо Бр - КАМАЗ 2:1

Новосибирск - Зенит Иж 1:1

8 тур
-
Datum 24 Сентябрь 2020 (Четверг)
Динамо Бр - Зенит Иж 4:1

Новосибирск - КАМАЗ 2:2

8 тур
-
Datum 26 Сентябрь 2020 (Суббота)
Оренбург-2 - Волга Ул 1:2

8 тур
-
Datum 27 Сентябрь 2020 (Воскресенье)
Урал-2 - Тюмень 1:2 - Отчет

Челябинск - Звезда 3:0

Носта - Волна 3:3

Лада Дм - Кр. Советов-2 1:1

15 тур
-
Datum 29 Сентябрь 2020 (Вторник)
Динамо Бр - Новосибирск 0:3

9 тур
-
Datum 03 Октябрь 2020 (Суббота)
Оренбург-2 - Лада Дм 0:3

Кр. Советов-2 - Урал-2 1:2

Зенит Иж - Тюмень 0:1 - Отчет

Носта - Лада Тл 7:0

КАМАЗ - Звезда 3:0

9 тур
-
Datum 04 Октябрь 2020 (Воскресенье)
Волга Ул - Динамо Бр 0:1

Волна - Новосибирск 0:1

10 тур
-
Datum 07 Октябрь 2020 (Среда)
Волга Ул - Новосибирск 0:0

Волна - Динамо Бр 1:1

10 тур
-
Datum 08 Октябрь 2020 (Четверг)
Тюмень - КАМАЗ 1:0 - Отчет

Челябинск - Кр. Советов-2 6:0

Лада Дм - Носта 0:1

Лада Тл - Оренбург-2 1:3

Звезда - Зенит Иж 1:0

11 тур
-
Datum 13 Октябрь 2020 (Вторник)
Кр. Советов-2 - Носта 1:2

Тюмень - Волна 0:1 - Отчет

Зенит Иж - Челябинск 0:1

Звезда - Волга Ул 1:1

КАМАЗ - Урал-2 2:3

11 тур
-
Datum 14 Октябрь 2020 (Среда)
Динамо Бр - Лада Тл 3:0

Новосибирск - Лада Дм 1:0

12 тур
-
Datum 17 Октябрь 2020 (Суббота)
Динамо Бр - Лада Дм 1:0

Новосибирск - Лада Тл 2:1

12 тур
-
Datum 18 Октябрь 2020 (Воскресенье)
Зенит Иж - Урал-2 1:1

Челябинск - КАМАЗ 0:3

Оренбург-2 - Кр. Советов-2 0:3

Волга Ул - Тюмень 0:1 - Отчет

Волна - Звезда 1:2

13 тур
-
Datum 25 Октябрь 2020 (Воскресенье)
Лада Тл - Урал-2 3:0

Зенит Иж - Волна 1:3

Лада Дм - Челябинск 1:1

КАМАЗ - Волга Ул 1:3

Звезда - Носта 6:0

Тюмень - Оренбург-2 3:0 - Отчет

14 тур
-
Datum 28 Октябрь 2020 (Среда)
Кр. Советов-2 - Новосибирск 2:6

14 тур
-
Datum 31 Октябрь 2020 (Суббота)
Урал-2 - Лада Дм 2:2

Тюмень - Носта 1:1 - Отчет

Челябинск - Лада Тл 7:0

Оренбург-2 - Звезда 0:3

Волна - КАМАЗ 1:3

Волга Ул - Зенит Иж 2:0

16 тур
-
Datum 02 Ноябрь 2020 (Понедельник)
Новосибирск - Динамо Бр 5:0

16 тур
-
Datum 05 Ноябрь 2020 (Четверг)
КАМАЗ - Зенит Иж 3:1

15 тур
-
Datum 05 Ноябрь 2020 (Четверг)
Лада Тл - Лада Дм 0:8

Челябинск - Урал-2 2:1

Носта - Оренбург-2 4:0

Звезда - Тюмень 2:2 - Отчет

Волга Ул - Волна 1:1

16 тур
-
Datum 10 Ноябрь 2020 (Вторник)
Волна - Волга Ул 0:1

Лада Дм - Лада Тл 0:0

Оренбург-2 - Носта 0:0

Урал-2 - Челябинск 0:1

Тюмень - Звезда 1:2 - Отчет

 
17 тур
-
Datum 04 Апрель 2021 (Воскресенье)
Тюмень - Волга Ул Превью

Кр. Советов-2 - Оренбург-2 Превью

Звезда - Волна Превью

КАМАЗ - Челябинск Превью

Урал-2 - Зенит Иж Превью

Лада Дм - Динамо Бр Превью

Лада Тл - Новосибирск Превью

18 тур
-
Datum 09 Апрель 2021 (Пятница)
Волна - Тюмень Превью

Носта - Кр. Советов-2 Превью

Волга Ул - Звезда Превью

Урал-2 - КАМАЗ Превью

Челябинск - Зенит Иж Превью

Лада Тл - Динамо Бр Превью

Лада Дм - Новосибирск Превью

13 тур
-
Datum 13 Апрель 2021 (Вторник)
Кр. Советов-2 - Динамо Бр Превью

19 тур
-
Datum 16 Апрель 2021 (Пятница)
КАМАЗ - Тюмень Превью

Зенит Иж - Звезда Превью

Оренбург-2 - Лада Тл Превью

Носта - Лада Дм Превью

Кр. Советов-2 - Челябинск Превью

Динамо Бр - Волна Превью

Новосибирск - Волга Ул Превью

20 тур
-
Datum 20 Апрель 2021 (Вторник)
Динамо Бр - Волга Ул Превью

Новосибирск - Волна Превью

Тюмень - Зенит Иж Превью

Звезда - КАМАЗ Превью

Лада Тл - Носта Превью

Лада Дм - Оренбург-2 Превью

Урал-2 - Кр. Советов-2 Превью

21 тур
-
Datum 26 Апрель 2021 (Понедельник)
Тюмень - Урал-2 Превью

Кр. Советов-2 - Лада Дм Превью

Волга Ул - Оренбург-2 Превью

Волна - Носта Превью

Звезда - Челябинск Превью

КАМАЗ - Новосибирск Превью

Зенит Иж - Динамо Бр Превью

22 тур
-
Datum 30 Апрель 2021 (Пятница)
Челябинск - Тюмень Превью

Кр. Советов-2 - Лада Тл Превью

Носта - Волга Ул Превью

Оренбург-2 - Волна Превью

Зенит Иж - Новосибирск Превью

КАМАЗ - Динамо Бр Превью

Урал-2 - Звезда Превью

23 тур
-
Datum 06 Май 2021 (Четверг)
Тюмень - Кр. Советов-2 Превью

Носта - Зенит Иж Превью

Оренбург-2 - КАМАЗ Превью

Волна - Лада Тл Превью

Волга Ул - Лада Дм Превью

Новосибирск - Урал-2 Превью

Динамо Бр - Челябинск Превью

24 тур
-
Datum 10 Май 2021 (Понедельник)
Динамо Бр - Урал-2 Превью

Новосибирск - Челябинск Превью

КАМАЗ - Носта Превью

Зенит Иж - Оренбург-2 Превью

Волга Ул - Лада Тл Превью

Кр. Советов-2 - Звезда Превью

Лада Дм - Волна Превью

25 тур
-
Datum 18 Май 2021 (Вторник)
Волна - Кр. Советов-2 Превью

Лада Дм - КАМАЗ Превью

Лада Тл - Зенит Иж Превью

Оренбург-2 - Урал-2 Превью

Носта - Челябинск Превью

Тюмень - Динамо Бр Превью

Звезда - Новосибирск Превью

26 тур
-
Datum 22 Май 2021 (Суббота)
Тюмень - Новосибирск Превью

Звезда - Динамо Бр Превью

Кр. Советов-2 - Волга Ул Превью

КАМАЗ - Лада Тл Превью

Зенит Иж - Лада Дм Превью

Урал-2 - Носта Превью

Челябинск - Оренбург-2 Превью

27 тур
-
Datum 30 Май 2021 (Воскресенье)
Носта - Тюмень Превью

КАМАЗ - Волна Превью

Зенит Иж - Волга Ул Превью

Звезда - Оренбург-2 Превью

Лада Дм - Урал-2 Превью

Лада Тл - Челябинск Превью

Новосибирск - Кр. Советов-2 Превью

28 тур
-
Datum 03 Июнь 2021 (Четверг)
Динамо Бр - Кр. Советов-2 Превью

Оренбург-2 - Тюмень Превью

Волга Ул - КАМАЗ Превью

Волна - Зенит Иж Превью

Носта - Звезда Превью

Урал-2 - Лада Тл Превью

Челябинск - Лада Дм Превью

29 тур
-
Datum 10 Июнь 2021 (Четверг)
Лада Тл - Тюмень Превью

Лада Дм - Звезда Превью

Зенит Иж - Кр. Советов-2 Превью

Волна - Урал-2 Превью

Волга Ул - Челябинск Превью

Новосибирск - Носта Превью

Динамо Бр - Оренбург-2 Превью

30 тур
-
Datum 15 Июнь 2021 (Вторник)
Тюмень - Лада Дм Превью

Кр. Советов-2 - КАМАЗ Превью

Урал-2 - Волга Ул Превью

Челябинск - Волна Превью

Звезда - Лада Тл Превью

Динамо Бр - Носта Превью

Новосибирск - Оренбург-2 Превью

JoomShaper