Войти

Регистрация

Тур за туром

Выбирите тур:

Результаты тура - 33 тур (23.04.2017)


23.04.2017 Енисей (Красноярск) Кубань (Краснодар) 2 - 0
23.04.2017 Луч-Энергия (Владивосток) Тосно (Лен. область) 1 - 1
23.04.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак-2 (Москва) 0 - 1
23.04.2017 Тюмень Факел (Воронеж) 3 - 1 (0:1, 3:0)
23.04.2017 Балтика (Калининград) Сибирь (Новосибирск) 1 - 1
23.04.2017 Спартак-Нальчик Тамбов 0 - 1
23.04.2017 Динамо-Москва Мордовия (Саранск) 2 - 1
23.04.2017 Волгарь (Астрахань) СКА-Хабаровск 0 - 0
23.04.2017 Шинник (Ярославль) Сокол (Саратов) 1 - 0
23.04.2017 Зенит-2 (С-Петербург) Химки 1 - 3

Турнирная таблица по окончании выбранного тура

Полная

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ +/- О
  1 Динамо-Москва 33 22 9 2 57 24 33 75
  2 Тосно (Лен. область) 33 18 11 4 54 24 30 65
  3 Спартак-2 (Москва) 33 14 10 9 49 35 14 52
  4 Енисей (Красноярск) 33 15 6 12 43 37 6 51
  5 СКА-Хабаровск 33 13 12 8 37 28 9 51
  6 Факел (Воронеж) 33 13 10 10 35 33 2 49
  7 Шинник (Ярославль) 33 13 9 11 34 29 5 48
  8 Тюмень 33 12 11 10 41 38 3 47
  9 Тамбов 33 12 10 11 33 30 3 46
  10 Химки 32 11 13 8 35 35 0 46
  11 Кубань (Краснодар) 33 11 13 9 36 33 3 46
  12 Луч-Энергия (Владивосток) 33 9 12 12 24 35 -11 39
  13 Спартак-Нальчик 33 7 15 11 23 29 -6 36
  14 Волгарь (Астрахань) 33 9 8 16 31 44 -13 35
  15 Зенит-2 (С-Петербург) 33 7 14 12 36 45 -9 35
  16 Сибирь (Новосибирск) 33 7 13 13 27 40 -13 34
  17 Мордовия (Саранск) 33 9 6 18 31 44 -13 33
  18 Сокол (Саратов) 32 6 15 11 31 43 -12 33
  19 Балтика (Калининград) 33 5 15 13 20 33 -13 30
  20 Нефтехимик (Нижнекамск) 33 6 8 19 26 44 -18 26

Хозяева

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ +/- О
  1 Динамо-Москва 17 11 5 1 32 13 19 38
  2 Химки 16 9 7 0 26 12 14 34
  3 Тосно (Лен. область) 17 9 5 3 35 16 19 32
  4 СКА-Хабаровск 16 9 4 3 21 11 10 31
  5 Енисей (Красноярск) 17 9 2 6 23 18 5 29
  6 Факел (Воронеж) 16 8 5 3 20 11 9 29
  7 Спартак-2 (Москва) 17 8 5 4 25 15 10 29
  8 Шинник (Ярославль) 16 8 4 4 21 11 10 28
  9 Волгарь (Астрахань) 17 8 4 5 24 17 7 28
  10 Кубань (Краснодар) 16 7 7 2 20 12 8 28
  11 Тюмень 16 7 6 3 24 16 8 27
  12 Тамбов 17 7 5 5 18 10 8 26
  13 Сибирь (Новосибирск) 16 6 7 3 15 11 4 25
  14 Зенит-2 (С-Петербург) 17 5 9 3 23 23 0 24
  15 Спартак-Нальчик 17 5 7 5 16 15 1 22
  16 Луч-Энергия (Владивосток) 17 5 6 6 12 18 -6 21
  17 Мордовия (Саранск) 16 5 5 6 16 17 -1 20
  18 Сокол (Саратов) 15 4 5 6 14 23 -9 17
  19 Балтика (Калининград) 17 3 8 6 8 14 -6 17
  20 Нефтехимик (Нижнекамск) 16 4 4 8 11 16 -5 16

Гости

Место Команда И В Н П ЗМ ПМ +/- О
  1 Динамо-Москва 16 11 4 1 25 11 14 37
  2 Тосно (Лен. область) 16 9 6 1 19 8 11 33
  3 Спартак-2 (Москва) 16 6 5 5 24 20 4 23
  4 Енисей (Красноярск) 16 6 4 6 20 19 1 22
  5 Тамбов 16 5 5 6 15 20 -5 20
  6 Тюмень 17 5 5 7 17 22 -5 20
  7 Шинник (Ярославль) 17 5 5 7 13 18 -5 20
  8 Факел (Воронеж) 17 5 5 7 15 22 -7 20
  9 СКА-Хабаровск 17 4 8 5 16 17 -1 20
  10 Луч-Энергия (Владивосток) 16 4 6 6 12 17 -5 18
  11 Кубань (Краснодар) 17 4 6 7 16 21 -5 18
  12 Сокол (Саратов) 17 2 10 5 17 20 -3 16
  13 Спартак-Нальчик 16 2 8 6 7 14 -7 14
  14 Мордовия (Саранск) 17 4 1 12 15 27 -12 13
  15 Балтика (Калининград) 16 2 7 7 12 19 -7 13
  16 Химки 16 2 6 8 9 23 -14 12
  17 Зенит-2 (С-Петербург) 16 2 5 9 13 22 -9 11
  18 Нефтехимик (Нижнекамск) 17 2 4 11 15 28 -13 10
  19 Сибирь (Новосибирск) 17 1 6 10 12 29 -17 9
  20 Волгарь (Астрахань) 16 1 4 11 7 27 -20 7
JoomShaper