Абонементы

abons17 18

Вы болеете за ФК «Тюмень»?

Вы посещаете все домашние матчи любимой команды?

Вы любите приезжать к началу игр, но не хотите стоять в очереди?

Вам нравится сидеть на определенном месте, но его часто покупают другие?

Специально для ВАС ФК «Тюмень» предоставляет услугу покупки сезонных абонементов на все домашние матчи родного клуба в ФОНБЕТ- Первенстве России среди команд ФНЛ и Кубке страны сезона 2017/2018.

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ДАЕТ АБОНЕМЕНТ

· Вы экономите свое время.

· Вместо покупки билета на каждый матч, вы один раз приобретаете абонемент в начале сезона.

· Вам не придется больше приезжать заранее и стоять в очереди в кассы.

· Вы экономите свои деньги.

· В стоимость абонемента изначально заложена скидка на матчи ФОНБЕТ-Первенства России, а все домашние матчи Кубка страны вы посещаете БЕСПЛАТНО независимо от их количества и стадии турнира!

· При покупке абонемента на следующий сезон вы получите дополнительную скидку.

· Вы смотрите футбол на лучших местах.

· Вам больше не придется искать в кассе свободные места, ваше место будет забронировано за вами до конца сезона.

КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

1. Вы звоните по тел. 69-00-91 (доб. 1157) или пишете на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., бронируете места на трибуне и получаете реквизиты для оплаты.

2. С квитанцией об оплате приходите в офис ФК «Тюмень» (стадион «Геолог», ул. Коммуны, 22, 3 этаж, каб. 3020) и забираете готовый абонемент.

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ

Трибуна, сектор Стоимость абонемента (скидка 10% от стоимости билетов) Стоимость абонемента для владельца прошлогоднего абонемента (скидка 20% от стоимости билетов)
ВОСТОЧНАЯ ТРИБУНА
Сектор А, B, Е 1080 960
Сектор С, D 1350 1200
ВИП 1 2160 1920
ВИП-Ложа 15000 (аренда на один матч)
ВИП-Ложа 128250* -

Стоимость абонемента по состоянию на 09.11.2017. С уменьшением количества оставшихся домашних матчей, стоимость абонемента будет снижаться. Актуальную стоимость абонемента на конкретный момент времени уточняйте по телефону 690-091 (внутренний 1157).

Данная система оплаты действует до 31 марта 2018г. С 1 апреля 2018г. до конца сезона стоимость абонемента не уменьшается.

*ВИП-ЛОЖА

ФК «Тюмень» предлагает эксклюзивный абонемент на посещение домашних матчей команды, разработанный специально для статусных любителей футбола. Данный абонемент включает в себя следующие преимущества:

· Комфортная VIP – ложа на 15 персон, которая будет в Вашем полном распоряжении. С VIP – ложи открывается лучший вид на футбольное поле.

· Мягкие сидения, оборудованные системой подогрева.

· Отдельная гостиная с кожаными диванами, большим столом, телевизором, панорамными окнами и выходом на VIP – ложу.

· Фуршетное меню с закусками и барными напитками (по желанию заказчика), услуги официанта-бармена.

· Закреплённые за заказчиком парковочные места на клубной автомобильной стоянке возле стадиона (до 10 мест).

· Отдельный вход на трибуны, оборудованный лифтом.

Цена абонемента на 1 матч – 6 750 руб.*, на весь сезон (19 матчей) – 128 250 руб.*

ВИП-Ложа №5 - 15000 руб. (аренда на 1 матч)

*- без учёта фуршетного меню. Стоимость фуршета на 1 матч оплачивается дополнительно.