Вы болеете за ФК «Тюмень»?

Вы посещаете все домашние матчи любимой команды?

Вы любите приезжать к началу игр, но не хотите стоять в очереди?

Вам нравится сидеть на определенном месте, но его часто покупают другие?

Специально для ВАС ФК «Тюмень» предоставляет услугу покупки сезонных абонементов на все домашние матчи родного клуба в ОЛИМП-Первенстве России среди команд ФНЛ и Кубке страны сезона 2018/2019.

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ДАЕТ АБОНЕМЕНТ

· Вы экономите свое время.

· Вместо покупки билета на каждый матч, вы один раз приобретаете абонемент в начале сезона.

· Вам не придется больше приезжать заранее и стоять в очереди в кассы.

· Вы экономите свои деньги.

· В стоимость абонемента изначально заложена скидка на матчи ОЛИМП-Первенства России, а все домашние матчи Кубка страны вы посещаете БЕСПЛАТНО независимо от их количества и стадии турнира!

· Вы смотрите футбол на лучших местах.

· Вам больше не придется искать в кассе свободные места, ваше место будет забронировано за вами до конца сезона.

КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

Открыта продажа Абонементов на ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019
Механика продажи следующая:

Покупка на сайте

1. Зайдите на сайт КАССИР.РУ https://tmn.kassir.ru/sport/futbolnyiy-klub-tyumen/abonement-201819_2018-12-01

2. Выберите сектор, ряд, место из предложенного списка, нажмите "Оформить заказ"

3. Заполните поля Фамилия, Имя (в соответствии с удостоверением личности), Email, номер телефона. Просим заполнять корректные данные, т.к. идентификация пользователя будет производиться по этим данным

4. Вам на почту придет бланк электронного билета, который Вы сможете обменять на абонемент (пластиковую карту) в офисе КАССИР.РУ после 25 июля по адресу ул. Республики, д.65, оф. 507 (при предъявлении удостоверения личности).

5. На первый матч, который состоится 17 июля 2018 года, вы можете пройти по предъявлению абонемента на бумажном носителе.

Покупка в кассах города

1. Выберите кассу, которая вам удобнее всего для покупки https://tmn.kassir.ru/biletnye-kassy

2. Выберите сектор, ряд, место, получите распечатанный (бумажный) абонемент

3. Оставьте кассиру свое имя, фамилия для для идентификации и номер телефона

4. Вы сможете обменять на абонемент (пластиковую карту) в офисе КАССИР.РУ после 25 июля по адресу ул. Республики, д.65, оф. 507 (при предъявлении удостоверения личности).

Телефон для справок – 290-223 с 9.00-18.00 по будням.

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ

Цена №1

(6-31 июля)

Цена №2

(1-8 августа)

Цена №3

(9-31 августа)

Цена №4

(1-30 сентября)

Цена №5

(1октября - 4ноября)

Сектор А, В, Е 3200 2880 2560 2080 1600
Сектор С, D 4000 3600 3200 2600 2000
VIP 1 6400 5760 5120 4160 3200

*ВИП-ЛОЖА

ФК «Тюмень» предлагает эксклюзивный абонемент на посещение домашних матчей команды, разработанный специально для статусных любителей футбола. Данный абонемент включает в себя следующие преимущества:

· Комфортная VIP – ложа на 15 персон, которая будет в Вашем полном распоряжении. С VIP – ложи открывается лучший вид на футбольное поле.

· Мягкие сидения, оборудованные системой подогрева.

· Отдельная гостиная с кожаными диванами, большим столом, телевизором, панорамными окнами и выходом на VIP – ложу.

· Фуршетное меню с закусками и барными напитками (по желанию заказчика), услуги официанта-бармена.

· Закреплённые за заказчиком парковочные места на клубной автомобильной стоянке возле стадиона (до 10 мест).

· Отдельный вход на трибуны, оборудованный лифтом.

Цена абонемента на 1 матч – 6 750 руб.*, на весь сезон (19 матчей) – 128 250 руб.*

ВИП-Ложа №5 - 15000 руб. (аренда на 1 матч)

*- без учёта фуршетного меню. Стоимость фуршета на 1 матч оплачивается дополнительно.