Общение с клубом

Здесь Вы можете задавать вопросы руководству и администрации клуба, тренерскому штабу и футболистам команды а также делать предложения и писать жалобы.

Правила пользования сервисом

Встряхнуть команду

06. 08. 2017 - 14:50
Предложение
vinzilinez79
Оффлайн
Уважаемый Александр Валентинович! Президент львовских Карпат перед игрой со Сталью сделал заявление, если не одержат победу, он их лишит 50% зарплаты, и сработало. Карпаты первые пропустили, потом вышли вперёд, потом остались в меньшинстве, но всё равно забили третий мяч. Иначе если бы была ничья, то штраф бы всё равно сработал. Тем самым одержав первую победу в сезоне, да ещё и после 0:5 от киевлян. Может нашу команду тоже стоит встряхнуть таким же образом на ближайшую игру против Луча.Благодарю за внимание.
  • 10.08.2017 - 09:46
    Не встряхнули. Послание опять не дошло до адресата. Закрывайте уже этот сервис!

Ответы (0)

• В этом обсуждении пока нет ответов