Общение с клубом

Здесь Вы можете задавать вопросы руководству и администрации клуба, тренерскому штабу и футболистам команды а также делать предложения и писать жалобы.

Правила пользования сервисом

История клуба

04. 09. 2017 - 15:03
Эдуард
Оффлайн
Почему на сайте не вспоминают об игроках, ранее игравших в за тюменские команды по многу лет, почему нет экскурсов в историю тюменского футбола. Ведь молодёжи это будет интересно. А кто, как не сайт команды, сможет популяризировать её среди своих болельщиков. Очень мало, если не сказать совсем нет материалов про наших тюменских легенд футбола периода 80-90 годов. Умяров, Маслов, Фишман, Зарва... Станислав Феоктистов недавно скончался на родине, а ведь достоин хотя бы упоминания на страницах "Курьера" и здесь, на сайте. Почему этому не уделяется нисколько внимания?
  • 04.09.2017 - 18:19
    Отвечу под своим служебным ником. Эдуард, почему этот вопрос вы задаете мне? С июля месяца Василий Валерьевич Коньков уволен из футбольного клуба "Тюмень".
    Во время моей работы, я публиковал на сайте моё историческое интервью с Евгением Масловым, сделанное для газеты "Тюменский курьер".
  • 14.09.2017 - 08:35
    Не хочу свой вопрос превращать в претензию...Хотелось бы, чтобы вы и дальше продолжали такую рубрику в "Тюменском курьере", ну и вопрос остаётся открытым - здесь, на сайте команды тоже хотелось бы для своих болельщиков такой вот ликбез увидеть, интереснее было бы заходить и читать здесь, пусть даже продублированные статьи из Курьера, т.к. не все газету читают, а молодёжь сюда чаще заглядывает. Вот я о чем...
  • 14.09.2017 - 09:55
    Меня сейчас не связывают трудовые отношения с "Тюменским курьером" и футбольным клубом. Поэтому ничем помочь не могу.

Ответы (0)

• В этом обсуждении пока нет ответов