Общение с клубом

Здесь Вы можете задавать вопросы руководству и администрации клуба, тренерскому штабу и футболистам команды а также делать предложения и писать жалобы.

Правила пользования сервисом

Гостевая книга.

10. 11. 2017 - 12:44
svle
Оффлайн
Это и вопрос, и тема: почему нет? Нужна ли? Как без неё? Да и так сойдёт...Но ведь просто пообщаться болельщику теперь негде, т.е. НЕТ МЕСТА ОБЩЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ КЛУБА! Это нормально? ВОПРОС КО ВСЕМ!
Вложения:
  • VM
    10.11.2017 - 18:57
    Не нормально. Это мнение болельщика. А так-то раздел создан для вопросов "руководству и администрации клуба, тренерскому штабу и футболистам команды". Вопрос про гостевую здесь уже задавали. Вот только с лета нам никто не отвечает. И, скорее всего, вопросы с предложениями даже не доходят до адресатов.
  • 19.11.2017 - 07:14
    Конечно нормально. Все же так делают. Еще стадион закрыть и чтобы матчи ни кто не видел, из газет счет узнавали. И вообще тогда сказка будет кое для кого. А вообще ответ прост - Клубу не нужно зарабатывать, соответственно болельщик и все что с ним связано в принципе не нужен. Если бы было все по другому то тут было 20 гостевых и в городе бы каждая собака знала что есть футбольный клуб у нас. А так тишина, спокойствие, Высоцкий...И нет десятка писак, которые иногда высказывают недовольство. А вы говорите ненормально) Наоборот. Красота же

Ответы (0)

• В этом обсуждении пока нет ответов