Общение с клубом

Здесь Вы можете задавать вопросы руководству и администрации клуба, тренерскому штабу и футболистам команды а также делать предложения и писать жалобы.

Правила пользования сервисом

История клуба

04. 09. 2017 - 15:04
Эдуард
Оффлайн
Почему на сайте не вспоминают об игроках, ранее игравших в за тюменские команды по многу лет, почему нет экскурсов в историю тюменского футбола. Ведь молодёжи это будет интересно. А кто, как не сайт команды, сможет популяризировать её среди своих болельщиков. Очень мало, если не сказать совсем нет материалов про наших тюменских легенд футбола периода 80-90 годов. Умяров, Маслов, Фишман, Зарва... Станислав Феоктистов недавно скончался на родине, а ведь достоин хотя бы упоминания на страницах "Курьера" и здесь, на сайте. Почему этому не уделяется нисколько внимания?

Ответы (0)

• В этом обсуждении пока нет ответов