1 тур — 24 Апреля 2021 (Суббота)

Челябинск-М
3 : 0
Ильпар (Ильинский)
Тобол (Курганская область)
7 : 0
Иртыш-2 (Омск)
Прикамье (Пермь)
0 : 2
Торпедо-2 (Миасс)
Спартак-2 (Туймазы)
2 : 1
Тобол (Тобольск)
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
1 : 1
Шахтёр (Коркино)
Металлург-Магнитогорск
2 : 3
Тюмень-2
СШОР Звезда (Пермь)
2 : 0
Академия-Амкар (Пермь)
Металлург-Магнитогорск
1 : 2
Умка (Магнитогорск)

2 тур — 01 Мая 2021 (Суббота)

Тюмень-2
3 : 0
СШОР Звезда (Пермь)
Тобол (Курганская область)
1 : 2
Металлург-Магнитогорск
Иртыш-2 (Омск)
1 : 4
Академия-Амкар (Пермь)
Шахтёр (Коркино)
1 : 1
Металлург (Аша)
Торпедо-2 (Миасс)
4 : 2
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
Спартак-2 (Туймазы)
3 : 0
Прикамье (Пермь)
Ильпар (Ильинский)
6 : 0
Тобол (Тобольск)
Умка (Магнитогорск)
2 : 6
Челябинск-М

3 тур — 08 Мая 2021 (Суббота)

Челябинск-М
2 : 0
Тобол (Курганская область)
Умка (Магнитогорск)
5 : 5
Тобол (Тобольск)
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
0 : 3
Спартак-2 (Туймазы)
Металлург (Аша)
2 : 1
Торпедо-2 (Миасс)
СШОР Звезда (Пермь)
0 : 0
Шахтёр (Коркино)
Академия-Амкар (Пермь)
5 : 0
Тюмень-2
Металлург-Магнитогорск
6 : 1
Иртыш-2 (Омск)
Прикамье (Пермь)
0 : 0
Ильпар (Ильинский)

4 тур — 15 Мая 2021 (Суббота)

Умка (Магнитогорск)
0 : 3
Прикамье (Пермь)
Тобол (Курганская область)
2 : 1
Тобол (Тобольск)
Иртыш-2 (Омск)
2 : 1
Тюмень-2
Ильпар (Ильинский)
3 : 1
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
Торпедо-2 (Миасс)
3 : 1
СШОР Звезда (Пермь)
Спартак-2 (Туймазы)
2 : 1
Металлург (Аша)
Шахтёр (Коркино)
3 : 0
Академия-Амкар (Пермь)
Металлург-Магнитогорск
2 : 0
Челябинск-М

5 тур — 22 Май 2021 (Суббота)

Челябинск-М
2 : 2
Иртыш-2 (Омск)
Академия-Амкар (Пермь)
0 : 3
Торпедо-2 (Миасс)
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
7 : 0
Умка (Магнитогорск)
Металлург (Аша)
2 : 0
Ильпар (Ильинский)
Тобол (Тобольск)
4 : 3
Металлург-Магнитогорск
Шахтёр (Коркино)
1 : 2
Тюмень-2
Прикамье (Пермь)
2 : 1
Тобол (Курганская область)
СШОР Звезда (Пермь)
2 : 2
Спартак-2 (Туймазы)

6 тур — 29 Мая 2021 (Суббота)

Умка (Магнитогорск)
0 : 12
Металлург (Аша)
Иртыш-2 (Омск)
1 : 1
Шахтёр (Коркино)
Тобол (Курганская область)
0 : 5
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
Торпедо-2 (Миасс)
3 : 1
Тюмень-2
Спартак-2 (Туймазы)
3 : 0
Академия-Амкар (Пермь)
Ильпар (Ильинский)
2 : 2
СШОР Звезда (Пермь)
Металлург-Магнитогорск
4 : 0
Прикамье (Пермь)
Челябинск-М
0 : 0
Тобол (Тобольск)

7 тур — 05 Июня 2021 (Суббота)

Академия-Амкар (Пермь)
2 : 4
Ильпар (Ильинский)
Тюмень-2
2 : 1
Спартак-2 (Туймазы)
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
1 : 3
Металлург-Магнитогорск
Металлург (Аша)
8 : 0
Тобол (Курганская область)
СШОР Звезда (Пермь)
5 : 1
Умка (Магнитогорск)
Тобол (Тобольск)
2 : 2
Иртыш-2 (Омск)
Шахтёр (Коркино)
3 : 5
Торпедо-2 (Миасс)
Прикамье (Пермь)
5 : 2
Челябинск-М

8 тур — 12 Июнь 2021 (Суббота)

9 тур — 19 Июнь 2021 (Суббота)

10 тур — 26 Июнь 2021 (Суббота)

11 тур — 03 Июль 2021 (Суббота)

12 тур — 10 Июль 2021 (Суббота)

13 тур — 17 Июль 2021 (Суббота)

14 тур — 21 Июль 2021 (Среда)

15 тур — 24 Июль 2021 (Суббота)

16 тур — 31 Июль 2021 (Суббота)

17 тур — 07 Август 2021 (Суббота)

18 тур — 14 Август 2021 (Суббота)

19 тур — 21 Август 2021 (Суббота)

20 тур — 28 Август 2021 (Суббота)

21 тур — 04 Сентябрь 2021 (Суббота)

22 тур — 08 Сентябрь 2021 (Среда)

23 тур — Сентябрь 2021 (Суббота)

27 тур — 14 Сентябрь 2021 (Вторник)

24 тур — 18 Сентябрь 2021 (Суббота)

25 тур — 25 Сентябрь 2021 (Суббота)

24 тур — 29 Сентябрь 2021 (Среда)

26 тур — 02 Октябрь 2021 (Суббота)

27 тур — 06 Октябрь 2021 (Среда)

28 тур — 09 Октябрь 2021 (Суббота)

29 тур — 16 Октябрь 2021 (Суббота)

30 тур — 23 Октябрь 2021 (Суббота)