Футбольный клуб «Тюмень» продолжает выявлять лучших футбольных прогнозистов, даря за это игровые футболки сибирской команды, сезонные абонементы на посещение домашних матчей, мячи с автографами игроков, а также клубные сувениры. В этом сезоне прогнозируем матчи первой лиги первенства России.

Достаточно просто нажать на кнопку "Сделать прогноз". Прогнозируем счета. За каждый верный - 3 очка, за правильную разницу мячей - 2, за правильный исход - 1.

Если возникнут сложности, обращайтесь в пресс-службу (press@fc-tyumen.ru)!

Напоминаем, что в зачёт идут только прогнозы, оставленные до начала матча. Призы получат не только лучшие в общем зачёте, а и победитель каждого месяца. Кроме того, лучший прогнозист месяца станет нашим экспертом. Мы опубликуем ожидания эксперта от игр следующего месяца и его прогноз на сайте ФК «Тюмень». И конечно, возьмём у него интервью.

Удачи вам!

И несколько просьб: не меняйте ники и почту в ходе турнира; почту указывайте только ту, которой реально пользуетесь (иначе, как мы договоримся о передаче приза?); желательно не использовать почту формата @gmail.com (она блокирует наши отправления); не стоит дублировать прогнозы (забираем только первый вариант, если захотите изменить - пишите письмо!).