Новости

1 октября: «Тюмень» - «Урал-2» (Екатеринбург)

В ближайшую субботу на тюменском стадионе «Геолог» состоится матч лидера и аутсайдера четвёртой группы второй лиги первенства России по футболу. В гости приедет «Урал-2» из Екатеринбурга.

Уральцы обладают приличным составом. В их заявке есть даже автор первого гола чемпионата мира 2018 году Юрий Газинский! Правда, он пока играет только за главную команду клуба. При этом в активе уральцев всего одна победа, с которой они занимают последнее место.

«Тюмень» лидирует в турнире. Её футболисты, безусловно, хотят реабилитироваться перед своими болельщиками за недавнее домашнее поражение от миасского «Торпедо», которое прервало почти годовую беспроигрышную серию команды.  

Матч начнётся на стадионе «Геолог» в 19 часов. Зрителей до игры и в перерыве вновь ждут приятные сюрпризы.  

– Чего ждать болельщикам от этого матча? В первую очередь, интересной обоюдоострой игры. Надеюсь, что она будет зрелищной, - сказал бывший футболист «Урал-2», а нынче защитник «Тюмени» Никита Чистяков. Кстати, интервью с ним читайте в предматчевой программке.

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайтах kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3216/) и yandex.ru (https://afisha.yandex.ru/tyumen/sport/tiumen-ural-2). Также их можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», СК «Центральный», ДК «Железнодорожник» и Дворца спорта. Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 542-000. Там же можно приобрести билеты на кубковый матч «Тюмени» с астраханским «Волгарём».

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча на своём канале – https://youtu.be/imWW3UTbrXM.

Также информация о событиях игры, венчающей первый круг соревнований, будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45137/).      

29 сентября 2022 15:59