Новости

18 сентября: «Тюмень» - «Носта» (Новотроицк)

В ближайшее воскресенье в Тюмени пройдёт матч лидера своей группы второй лиги первенства страны по футболу. В нём местная команда сыграет с «Ностой» из Новотроицка.

«Тюмень» в этом сезоне никому не уступает. При этом забивает в каждом матче. «Носта» тоже упирается в каждом матче, огорчая в Тюмени хозяев голами 10 лет подряд! Пока эта команда располагается на скромном седьмом месте.

Футбольная игра «Тюмень» - «Носта» уже по традиции начнётся на стадионе «Геолог» в 19 часов. Советуем приходить пораньше - зрителей вновь ждёт концерт музыкальной группы «ХуГа». И да, Fan ID для прохода на стадион не нужен!

Отметим, что электронные билеты круглосуточно продаются на сайтах kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3198/) и yandex.ru (https://afisha.yandex.ru/tyumen/sport/tiumen-nosta). Также их можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег» и ДК «Железнодорожник». Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 542-000.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча на своём канале – https://youtu.be/87FDaGFdQiI. Комментировать будет Александр Симбирский.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45127/).      

15 сентября 2022 16:54