Новости

23 апреля: «Тюмень» - «Челябинск»

Значимое событие футбольной второй лиги первенства России состоится в ближайшее воскресенье на тюменском стадионе «Геолог». На его газоне сыграют претенденты на первое место – «Тюмень» и «Челябинск».

Сибиряки лидируют в турнире, а уральцы занимают третью позицию. Обе команды в нынешнем году ещё не проигрывали. Поэтому поддержка трибун может стать решающей в определении лучшего.

Между тем, в нынешнем сезоне эти команды уже провели два матча. Оба в Челябинске. В первенстве сибиряки победили со счётом 3:0, а в Кубке – 1:0. В обеих встречах голом отметился Владислав Тюрин, который в этом году по медицинским причинам не провёл ещё ни одного официального матча.  

Важная футбольная игра начнётся в 15 часов. До его начала зрители смогут получить подарки за победу в разных конкурсах, попробовать себя в панне и текболе, а также взять автограф у полузащитника «Тюмени» Линара Шарифуллина, который пропускает матч из-за перебора предупреждений.

Обратите внимание, что рядом со стадионом идёт реконструкция улицы Ленина – она перекрыта для движения автотранспорта.

Билеты на игру приобретайте прямо сейчас в интернете (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/). Также они есть в точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», ДК «Железнодорожник» и СК «Центральный». В кассах «Геолога» билеты появятся в полдень. Стоимость – от 0 (есть множество льготных категорий) до 400 (сектор VIP-1) рублей. Все вопросы о покупке задавайте по телефону 542-000.

Видеотрансляцию матча в прямом эфире можно будет увидеть на клубном канале (https://www.youtube.com/watch?v=i9GRkYPbwsI) и «Триколоре». Онлайн электронный протокол смотрите на сайте 2 лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45197/). И не забудьте купить предматчевую программу, а также проголосовать за лучшего футболиста матча в телеграм-канале ФК «Тюмень» (https://t.me/fctyumen)!

21 апреля 2023 15:19