Новости

25 сентября: «Тюмень» - «Торпедо» (Миасс)

Второй воскресный вечер подряд на тюменском стадионе «Геолог» состоится матч первенства страны по футболу. В нём лидеры турнира из «Тюмени» сыграют с «Торпедо» из Миасса.

Гости набрали на девять очков меньше хозяев и пока не попадают в ведущую шестёрку, которая на втором этапе продолжит борьбу за медали. При этом на выезде торпедовцы в нынешнем первенстве проиграли всего раз. Так что матч предстоит упорный и вряд ли повторит сценарий прошлого года, когда «Тюмень» разгромила «Торпедо» со счётом 8:1.

Матч начнётся на стадионе «Геолог» в 19 часов. Зрителей до игры и в перерыве ждёт досуговая программа. Уверены, что с призами домой уйдут юные поклонники – на этом матче будут организованные группы из школ № 48 и 72, а также детских садов № 90 и 172.

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайтах kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3215/) и yandex.ru (https://afisha.yandex.ru/tyumen/sport/tiumen-torpedo). Также их можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег», СК «Центральный» и ДК «Железнодорожник». Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 542-000. Там же можно приобрести билеты на следующие футбольный матчи «Тюмени».

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча на своём канале – https://youtu.be/3HraPzC2AlY.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45132/).      

23 сентября 2022 11:25