Новости

27 августа: «Тюмень» - «Оренбург-2»

В ближайшую субботу в Тюмени состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд второй лиги. Местный коллектив, не знающий поражений в этом году и лидирующий в турнире, примет «Оренбург-2».

Гости пока занимают десятое место – они забивают почти в каждом матче. При этом две последние официальные игры команда из Оренбурга, как и тюменская, завершила вничью.

Добавим, что статистика предыдущих матчей этих коллективов на стороне сибиряков, обыгравших соперников все четыре раза с крупным счётом.  

Футбольная игра «Тюмень» - «Оренбург-2» уже по традиции начнётся на стадионе «Геолог» в 19 часов. Советуем приходить пораньше - зрителей вновь ждёт развлекательная программа. Fan ID для прохода на стадион не нужен!

Отметим, что электронные билеты круглосуточно продаются на сайтах kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-3167/) и yandex.ru (https://afisha.yandex.ru/tyumen/sport/tiumen-orenburg-2). Также их можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 16.00) и точках продаж kassy.ru в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Солнечный», ТЦ «Зелёный берег» и ДК «Железнодорожник». Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 542-000.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча на своём канале – https://youtu.be/EtNJOYSRMHU.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте второй лиги (https://www.2fnl.com/competitions/season-2022-2023/ural-privolzhe/game-45110/).      

25 августа 2022 16:02