3 июня: «Тюмень-2» - СШОР «Звезда» (Пермь)

Больше месяца футболисты «Тюмени-2» не проводили официальных матчей дома. После длительного перерыва они сыграют на своём поле 3 июня. В матче регионального первенства страны среди команд третьего дивизиона их соперником будет пермская команда СШОР «Звезда».

Заявка уральцев удивляет своим многообразием. В составе есть, как 16-летние футболисты (Никита Беляев, Дмитрий Завьялов, Роман Минеев, Степан Новиков, Кирилл Семёнов), так и те, кому уже 38 (Ренат Тимеркаев и Максим Чадов). Врачу команды Валерию Кузнецову и вовсе 72 года!

Пока пермяки после пяти матчей с четырьмя очками занимают скромное девятое место. Тюменцы провели на игру меньше. У них – семь очков и шестая позиция в турнирной таблице.

Последний раз коллектив СШОР «Звезда» играл на стадионе «Геолог» два года назад. Тогда тюменцы уверенно победили гостей – 3:0. Причём, все голы забили футболисты, выступающие в этом сезоне во второй лиге первенства страны – Александр Бем («Тюмень»), Георгий Маргиев («Носта», Новотроицк) и Артём Докучаев («Спартак», Кострома).

3 июня матч «Тюмень-2» - СШОР «Звезда» состоится на основном поле стадиона «Геолог». Для болельщиков откроют Западную трибуну. Вход – бесплатный. Начало – в 14.00.

Для тех, кто не сможет в это время быть на стадионе, запланирована видеотрансляция - https://youtu.be/iTiUbr_zs5k.

2 июня 2023 11:37