3 сентября: «Тюмень-2» - «Уралец-ТС» (Нижний Тагил)

В субботу в Тюмени будет гостить лидер регионального первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона – нижнетагильский «Уралец-ТС».

Уральский коллектив в нынешнем турнире в 17 проведённых матчах лишь дважды терял очки. Причём, оба раза дома. Все восемь выездных игр команды из Нижнего Тагила остались за «Уральцем-ТС». В них эта команда победила с общим счётом 38:7!

«Тюмень-2», в свою очередь, уступила в трёх последних домашних матчах, забив всего лишь один мяч.

Заметим, что в прошлом сезоне тюменцы на своём поле обыграли этого соперника со счётом 3:0.

В нынешнем первенстве «Уралец-ТС» набрал 46 очков. «Тюмень-2» пока пятая. У неё – 25 очков.

Предстоящая игра состоится на основном поле стадиона «Геолог». Начало – в 15.00. Вход – бесплатный.

2 сентября 2022 16:06