Антона Кобялко признали лучшим в игре с пермяками

В наступившем сезоне пресс-служба ФК «Тюмень» вновь просит сотрудников СМИ, аккредитованных для работы на стадионе «Геолог», назвать тройку лучших футболистов команды в матче. В дебютной игре сезона им оказался форвард Антон Кобялко.

Напомним, что опытный форвард трижды огорчил голами гостей из команды «Амкар-Пермь». Вторым в опросе журналистов стал опорник Анатолий Анисимов, третьим – крайний полузащитник Никита Касаткин.

Специализированная компания InStat лучшим у «Тюмени» назвала также Кобялко, отметив, что Антону для хет-трика хватило трёх ударов по воротам. Его индекс полезных действий – 231. Вторая сумма у крайнего защитника Никиты Чистякова (225), который сделал больше всех передач в команде. Третий – Анисимов (224).

26 июля 2022 20:28