Чистяков присоединился к Глухову

Защитник Никита Чистяков, этой зимой покинувший «Тюмень», в нынешнем сезоне теоретически ещё может выйти на поле стадиона «Геолог», на котором свои официальные матчи во второй лиге первенства страны проводят чёрно-белые.

Этого игрока обороны сибиряки летом взяли в аренду у екатеринбургского «Урала». Сейчас он определился с новой командой. Играет она в одном турнире с «Тюменью». Это – «Новосибирск», занимающий пятое место в группе № 4. «Тюмень» - на первом.

9 апреля «Новосибирск» примет «Тюмень» на своём поле. Если обе команды на первом этапе финишируют в лучшей шестёрке, то на втором они сыграют ещё раз.

Добавим, что за «Новосибирск» в первой части сезона выступали три бывших футболиста «Тюмени» - Даниил Криворучко, Егор Глухов, Артемий Малеев.

26 января 2023 10:58